АКАДЕМИЯ

Вход на сайт

Здравствуйте, Уважаемый посетитель нашего сайта!
Введите Ваши данные. Если надо, можем напомнить пароль

Регистрация на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Устав клана. Прием в клан » Если Вы решили вступить в клан АКАДЕМИЯ, то...
Если Вы решили вступить в клан АКАДЕМИЯ, то...
ZoRiKДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:41 | Сообщение # 16
Любимый член клана
Зарегистрирован: 27.02.2010
Группа: Проверенные
Пользователь №: 220
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Макар как ты говоришь прошел иней на 75 лвл....спроси его сколько времени и труда мне потребовалось, чтобы провести его в инее...одно дело когда в пати 1 человек первый раз, а другое когда 1 человек только и знает как проходится иней. когда водили макара я сам лег 2-3 раза..не говорю уж о других. просидел по времени очень долго - 5 часов



zorik
 
YanahДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:56 | Сообщение # 17
Администратор
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Администраторы
Пользователь №: 7
Сообщений: 470
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
ElioT76,
Ходить везде кланом, собирать пати в ХХ для каждого - это просто утопия.
Побываешь в других кланах и поймешь это.
По поводу инея полностью согласна с ребятами.
Кошка, если ты вышла из клана, прошу тебя вернуть меч на склад или мне лично.

И добавлю - если вас волнуют какие-то вопросы по поводу помощи, то нужно создавать тему на форуме и обсуждать это, ведь все вопросы решаемы, а не выходить из клана. А раз уж вышли, то уходя - уходите.
Шантаж уходом я считаю не правильным и не допустимым.
Ушел, - посмотри как в других ГИ, поживи с другими и может тогда поймешь, что для тебя важно, с кем ты хочешь быть. Иногда лишь потеряв что-то, люди понимают ценность того, что имели.



Игра - это игра. Живите в реальности...
 
ElioT76Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:05 | Сообщение # 18
завскладом
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 13
Сообщений: 596
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
шантаж уходом? где я кого шантажировал? я описал проблему, которую вижу.. мой уход не связан с этим.. если вы это так поняли, это ваша проблема



Позитивным мышлением мы создаём позитивную реальность:Р
 
StarLightДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:05 | Сообщение # 19
Уважаемый член клана
Зарегистрирован: 25.11.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 150
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
По поводу Триады...смешно но один мои хороший знакомый от туда свалил как раз из за того что никто ему бедному в Триаде не помогал...мистика прям w112



Так хочется быть добрым и милым...особенно когда понимаешь что патронов на всех не хватит...


Сообщение отредактировал StarLight - Понедельник, 21.06.2010, 18:10
 
billvegaДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:30 | Сообщение # 20
Член клана
Зарегистрирован: 20.11.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 142
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Как то даже незнаю как прокомментировать) Я за миру мир во всем мире) А что касается уходов, у меня была такая же проблема, примерно на 70+ лвл-меня не водили в хх, пати хрен собирешь ,ждал неделями, и тоже ушел как Элиот) Но потом как вы можете заметить вернулся.) В клане помогают, я лично по возможности это делаю, если взять хх , те же 60 68 , ну согласен нужно помогать чаще, но и самим заинтересованным лицам делать для этого больше. нужно страться собирать подходяшие для этого лвл. С игроками высокого лвл конечно ходить комфортней и быстрей, но нужно понимать что для них это просто трата времени и денег , на ремонт и банки. По возможности конечно нужно помогать друг другу.
А если честно , откинув все, я в клане не из за походов в хх, данжи, шманжи и др. Мне нравиться здесь атмосфера, мне интересно здесь общаться,и за этим общением и игра проходит веселее и проще.и в хх пати собираются и в иней. И не надо одевать никому корону,даже если вы старый член клана, это не значит что по щелчку пальцев мир закрутиться вокруг вас, все мы равны и должны учитывать интересы друг друга.

Хороших вам анализов)



billvega


Сообщение отредактировал billvega - Понедельник, 21.06.2010, 19:32
 
НаденькаДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:54 | Сообщение # 21
Модератор
Зарегистрирован: 19.02.2010
Группа: Проверенные
Пользователь №: 212
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Как у нас однако быстро из клана выгоняют) Яна зашла, быстренько с форума всех кто не нравится поудаляла и все счастливы...
Странно что еще Jessa в клане, наверное в игру Яна еще не заходила?
Ни причин, ни следствия) Правильно, зачем?)
Про свой уход тогда отписываться не буду. Да и написать особо нечего, просто случано не на ту кнопку нажала... было плохое настроение, и вместо того чтобы что-то исправлять ушла из игры... А потом уже стало поздно, да и не прощаются ошибки в нашем "идеальном" мире...

Добавлено (21.06.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Не про уход...
"Иногда лишь потеряв что-то, люди понимают ценность того, что имели. "
С этим согласна на 100% ... Но сюда же стоит добавить, что толку в этом понимании просто нет. В жизни получается, что, потеряв что-то, вернуть это крайне сложно... А чаще просто невозможно... Ну да это так, просто эмоции, можешь удалить коммент...



Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
 
YanahДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:51 | Сообщение # 22
Администратор
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Администраторы
Пользователь №: 7
Сообщений: 470
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Наденька,
Quote (Наденька)
Как у нас однако быстро из клана выгоняют) Яна зашла, быстренько с форума всех кто не нравится поудаляла и все счастливы...

Кого я удалила? w_bored w_bored w_bored

Перевела в статус "друзья" ты наверно имеешь ввиду?

Quote (Наденька)
всех кто не нравится
- мне странно слышать это.

Никого не удаляю, ни из клана, ни с форума, даже если мне кто-то не нравится, просто так, потому что Я так хочу...

Надя, если ты нажала не на ту кнопку, то пожалуйста, возвращайся - у тебя здесь нет врагов.
Просто я отдыхала на природе с семьей и друзьями, три дня меня не было. Ушли из клана несколько человек, ну раз они не в клане, то надо же поменять им статус, правильно?

Из тех кто ушел не было ни одного человека, который бы мне лично не нравился, скорее даже наоборот. Но я админ на сайте, и менять статус пользователям получается как бы моя обязанность.

Quote (Наденька)
Странно что еще Jessa в клане, наверное в игру Яна еще не заходила?

Почему ты думаешь, что я должна выгнать твоего персонажа? w_bored

Только вот не надо делать из меня какого-то тирана. Люди ушли, они сделали свой выбор и у них есть на это право. Если не найдут для себя место достойнее и лучше - они вернуться, и наверно никто не против будет принять их обратно. Люди уходят, люди приходят.. Я же выгоняю только тех, кто забросил игру и не качается в соответствии с этой темой.
И иногда, после ухода, меняется отношение к людям, или мы начинаем их больше ценить, или наоборот. А уйти просто так, даже не объяснив причину своего ухода, я вообще считаю проявлением неуважения к клану.



Игра - это игра. Живите в реальности...
 
НаденькаДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:03 | Сообщение # 23
Модератор
Зарегистрирован: 19.02.2010
Группа: Проверенные
Пользователь №: 212
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, я имела ввиду именно смену статуса... Спасибо что вернула назад) Мелочь конечно, но...
Не вернулась назад вчера или позавчера, потому что
Quote
И иногда, после ухода, меняется отношение к людям, или мы начинаем их больше ценить, или наоборот.

Именно так и получилось. Честно говоря не знаю как все, сужу только по разговору с Сержем. Раньше я считала его хорошим другом... Теперь... если меня не презирают, то как минимум не хотят больше общаться, это точно. Не буду вдаваться в подробности, я и так не должна была затрагивать тут эту тему.
Просто есть основания полагать, что с остальными будет примерно так же. В клане я раньше никогда не общалась, да и вообще я необщительный человек... Потом ушла без объяснения причин... Вообщем-то мнение окружающих... можно понять...
p.s. Не судите строго, просто в последнее время очень плохое настроение...




Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
 
ElioT76Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:08 | Сообщение # 24
завскладом
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 13
Сообщений: 596
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Yanah)
Люди ушли, они сделали свой выбор

за меня выбор сделали вы.. я написал, что хочу вернуться, что вышел по причинам, не связанным с этой темой.. а в ответ, раз уходишь, уходи

разделяю чувства Наденьки.. насчёт перемены отношения.. я себя также сейчас ощущаю(



Позитивным мышлением мы создаём позитивную реальность:Р


Сообщение отредактировал ElioT76 - Понедельник, 21.06.2010, 21:10
 
YanahДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:18 | Сообщение # 25
Администратор
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Администраторы
Пользователь №: 7
Сообщений: 470
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Ребят, у вас нет в клане врагов как вы не поймете! Возвращайтесь, все будут только рады!

А если есть какие-то проблемы, то обсудим все вместе и постараемся решить.



Игра - это игра. Живите в реальности...
 
FaerBladeДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:22 | Сообщение # 26
Почетный член клана
Зарегистрирован: 28.09.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 96
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ElioT76)
хотел вернуться, но теперь сомневаюсь..

Леша а как тогда это понять?




zzzZZZ
 
ElioT76Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:41 | Сообщение # 27
завскладом
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 13
Сообщений: 596
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Сергей, так и понимай.. я хотел вернуться, но после таких постов конечно буду сомневаться.. не в своём желании, а в желании других видеть меня в клане



Позитивным мышлением мы создаём позитивную реальность:Р
 
PROFДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:50 | Сообщение # 28
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Смотрю я на все выше сказанное и одного понять не могу
Алексей ElioT76 у меня вопрос к тебе
А для тебя смысл игры какой?
 
onepatopДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:30 | Сообщение # 29
Майор
Зарегистрирован: 24.02.2010
Группа: Проверенные
Пользователь №: 217
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх люди добрые, все по поводу помощи сказано выше, нет смысла по десять раз переписывать ...
Все в чем то правы, даже Элиот.
Да, нет у нас помощи, нет ее в том виде как хотелось бы, не получается у нас такой утопии.
Буду искренне рад если ушедшие найдут то место где им будут так помогать.

С другой стороны не могу понять:"я хотел вернуться"
Зачем вообще было писать про триаду, в пример ? в укор ?
Если там - в триаде, так как ты написал... то к чему возвращаться? обстановка у нас врятли измениться.
Не могу понять этого Леха, извини.



бугага
 
ElioT76Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:56 | Сообщение # 30
завскладом
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 13
Сообщений: 596
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ElioT76)
для примера..

про Триаду я в пример писал.. вернуться я хотел как раз для того, чтобы попытаться изменить обстановку к лучшему.. и потому что я не хотел уходить



Позитивным мышлением мы создаём позитивную реальность:Р
 
Форум » Основной раздел » Устав клана. Прием в клан » Если Вы решили вступить в клан АКАДЕМИЯ, то...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: