АКАДЕМИЯ

Вход на сайт

Здравствуйте, Уважаемый посетитель нашего сайта!
Введите Ваши данные. Если надо, можем напомнить пароль

Регистрация на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Устав клана. Прием в клан » Если Вы решили вступить в клан АКАДЕМИЯ, то...
Если Вы решили вступить в клан АКАДЕМИЯ, то...
ANTIk@tДата: Вторник, 22.06.2010, 01:13 | Сообщение # 31
Почетный член клана
Зарегистрирован: 23.12.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 179
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
12sad Обидно, досадно.... ну ладно!!! Я вышла из клана, так как захотелось немного побыть одной , погулять в тишине! Если вы заметили , то моя присточка ещё в клане! Если конечно не выгнали:( Вышла основой т.к. большую часть времени играю ей! Все знаю что такая ситуация которая произошла, из - за чего произошла, не изменится! Как Алёша сказал, что АКАДЕМИЯ его дом родной! Я за его слова! Мне тоже клан нравится, я практически в нем выросла:) Я ни кого не обвиняю! Всякое бывает! Те люби с которыми я переписывалась, если не заметили
, перед моим выходом я написала что "Пойду прогуляюсь"! По моему я не писала что ухожу и больше не вернусь! Такого не было! Буду рада вернуться если конечно, примите, 27surrender По поводу вещей: я обязательно их отдам, вы не переживайте!(если не примите блудную дочь). Ну что вам ещё сказать????
Да, немного поворчала... надо же когда то начинать chuckle

P.S. про помощь я помолчу, надоела мне эта тема..... w_lipcurl



А ещё у меня есть $Кошка$, жена ElioT76:)))
 
СпектрДата: Вторник, 22.06.2010, 12:19 | Сообщение # 32
Любимый член клана
Зарегистрирован: 28.05.2010
Группа: Друзья
Пользователь №: 243
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно мне сказать? 01smile Все прочитал, все осознал и даже готов кое что ответить на выше сказаное 01smile
1) Кто мне ответит? Почему всегда так, человек старался всем помочь, имел не малый вес в жизни клана, не побоюсь слова душа компании. И тут бац. Он чтото сказал без задней мысли и когото задело, кому то не понравилось, и словно термоядерная цепная реакция спровацировала взрыл коего последствия мы наблюдаем. Есть над чем подумать.

2) На форуме был гон на мастера, тут я не согласен. Большинство из нас даже не представляет каково это быть мастером. Я более чем уверен это далеко не просто. И не красиво прописывать, приписывать какие то мелкие косячки (если они вообще есть) где обсуждается более глобальная проблема.

3) По поводу помощи клана. Я маленький, все знаете. Поэтому будет взгляд со стороны. Каждый вечер включая ПВ я вижу только обно сообщение, "а пошлите в иней" не в обиду...может я просто мало в клане был может многого не понял. Только 1 раз за всю игру я видел в кч как ктото уговорил таки народ сходить в ХХ. Это просто взгляд со стороны ибо сам я нигде не участвовал.

4) Почему я ушел? Да просто зашел как то в клан, смотрю, а большинства тех кто ко мне так или иначе наиболее лояльно относился уже и нет в клане... растроился... ну мне сказали что может они пкашить ушли и вот вот вернуться. На след день я вижу в клан чате осуждения (осуждения это ооооочень мягко сказано) по поводу ушедших. И тут подумал, вот блин тоже вот так сдружусь, возможно будет отвественность какая нить и вдруг так получится что уйду из клана, что будет? неужели тоже получу подобные обсуждения, где народ забыл о добре что сделал человек, осуждает его на "ровном" месте... Ушел в клан где играют друзья из реала. По крайней мере всегда смогу обсудить все нюансы тет-а-тет в случае беды.

Ребят если написал грубо, прошу простить меня. Просто хотел донести свою точку зрения. А по поводу сводить 76лвл в иней, так есть кланы которые тащат 30лвл в ХХ, потому что те захотели просто посмотреть. Думаю есть над чем подумать.

з.ы. Спасибо, что в други перевели, я часто буду писать w136



Мой игровой ник Спектр пишется с английской буквой "е" по глупости создал первого мага с таким ником, поэтому так)

 
НаденькаДата: Вторник, 22.06.2010, 12:45 | Сообщение # 33
Модератор
Зарегистрирован: 19.02.2010
Группа: Проверенные
Пользователь №: 212
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Я уже вернулась в клан, но все равно хочется ответить.
Спектр, пункт 2 - это про мой коммент?
Я ничего плохого про Яну сказать не хотела, она очень хороший человек и хороший мастер. Надеюсь она на меня не обижается... Написала в такой форме, как написала чисто из-за эмоций. Я знаю что не должна была так делать. Яночка, извини меня, я не хотела тебя обидеть.

Quote
На след день я вижу в клан чате осуждения (осуждения это ооооочень мягко сказано) по поводу ушедших.

Вот именно это я и имела ввиду когда писала выше про отношение в клане. Могу даже догадаться кто именно высказывался.

Еще раз повторю, в клан я вернулась, все нормально, уходить больше не буду. Клан мне нравится. Все вышесказанное... Просто решила что стоит написать.



Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
 
СпектрДата: Вторник, 22.06.2010, 12:55 | Сообщение # 34
Любимый член клана
Зарегистрирован: 28.05.2010
Группа: Друзья
Пользователь №: 243
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
я рад, что ты вернулась домой 01smile



Мой игровой ник Спектр пишется с английской буквой "е" по глупости создал первого мага с таким ником, поэтому так)

 
НаденькаДата: Вторник, 22.06.2010, 13:46 | Сообщение # 35
Модератор
Зарегистрирован: 19.02.2010
Группа: Проверенные
Пользователь №: 212
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже 01smile



Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
 
StarLightДата: Вторник, 22.06.2010, 14:20 | Сообщение # 36
Уважаемый член клана
Зарегистрирован: 25.11.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 150
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Спектр все вышеизложенное конечно понятно....когда ты поросился сюда...лвл твои был не велик...и ты ответил что был в других ги и там сучно....Вопрос почему ты не вошел сразу в ги где были твои дузья из реала?...вопрос вполне адекватен ,а вот ответ на ум приходит только один.



Так хочется быть добрым и милым...особенно когда понимаешь что патронов на всех не хватит...


Сообщение отредактировал StarLight - Вторник, 22.06.2010, 14:21
 
СпектрДата: Вторник, 22.06.2010, 15:42 | Сообщение # 37
Любимый член клана
Зарегистрирован: 28.05.2010
Группа: Друзья
Пользователь №: 243
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Точно) я беглый преступник))) в отпуске были они) сказали регаться на мире, обещали помогать, а уж клан выбирать, извольте, мое личное дело. Мне нравилось у вас до последнего момента. Понимаю что хочется тему увести немного в сторону тем самым смягчить нажим сокланов. Кстати, друзья мне также помогали, и с боссами и по прочим мелочам (ну там мобов наколотить или еще чего, как же я по вашему так быстро качался) когда сокланы были заняты, считаю это нормальным. Кроме того в дажи я брал исключительно вас, а не их. Ибо так справедливо 01smile

Добавлено (22.06.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Ладно. вижу и до меня очередь дошла, настигла так сказать участь Элиота...дабы избежать обсуждений, клан в который я ушел значительно меньше АКАДЕМИИ, не имеют никакого веса на мире, и знаю я там только двоих и онлайн у них еще реже чем у меня. Это мне сразу сказали, именно поэтому я искал серьезный клан где принимают с низким лвл, на Мире таких уважаемых кланов всего 2. Это АКАДЕМИЯ и Цитадель, и там и там я подал заявки. У обоих кланов идентичные уставы, аналогичные игровые цели. У обоих достаточное количество народу на сайтах и оба пользуются уважением у ТОП кланов, если кто не знал))) Пришел я к вам только благодаря Партизану если не ошибаюсь. Он первый мне попался на севере гд у аука. Через пару недель меня нашли ребята из Цитадели, предлогали к ним идти, я объяснил что я нашел свой клан и что остаюсь в нем (кто хочет проверить, как буду в игре скину ник перса из Цитадели) нашли когда орал что собираю пати в гуй начало. Сразу отвечаю на вопрос "а чего ж ты в Цитадель не поперся после ухода?" не хочу повторять подобной ситуации, мне у вас нравилось, ребята вернутся возможно и я вернусь.
Если еще будут вопросы пишите пож-та в личку, я все радостью отвечу. Немного не приятно писать на всю услышимость про клан в котором мои друзья с не лучшей стороны, только чтобы кому то чтото доказать.



Мой игровой ник Спектр пишется с английской буквой "е" по глупости создал первого мага с таким ником, поэтому так)

 
StarLightДата: Вторник, 22.06.2010, 16:20 | Сообщение # 38
Уважаемый член клана
Зарегистрирован: 25.11.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 150
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо за содержательный ответ ...PartizaNN ..является моим персонажем как и некоторые другие.



Так хочется быть добрым и милым...особенно когда понимаешь что патронов на всех не хватит...


Сообщение отредактировал StarLight - Вторник, 22.06.2010, 16:20
 
mikkiДата: Среда, 23.06.2010, 09:27 | Сообщение # 39
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Мдеее....мне интересно я только в каких кланах не была ..даже из Мибов ушла и все равно вернулась в АКАДЕМИЮ)и мне здесь всех больше нравиться как нигде)А на счет походов в иней на 30 уровне -чето как то слабо вериться..как же он там выжил то ? 20cold )Может мне тож в Триаду податься раз там одевают в гринголд ..может мне Бог палач подгонят))В домах ито щас никого не одевают))) pquestion
 
СпектрДата: Среда, 23.06.2010, 10:21 | Сообщение # 40
Любимый член клана
Зарегистрирован: 28.05.2010
Группа: Друзья
Пользователь №: 243
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
В ХХ 01smile 30лвл тащат в ХХ))) не в иней) Это просто пример) на то что не брали 76лвл в иней) У вас тоже же одевают...и в грин и в голд я чтото не понял немного... А домы говорят скоро развалятся w136 говорят мастер уходит в реал chuckle



Мой игровой ник Спектр пишется с английской буквой "е" по глупости создал первого мага с таким ником, поэтому так)

 
StarLightДата: Среда, 23.06.2010, 11:18 | Сообщение # 41
Уважаемый член клана
Зарегистрирован: 25.11.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 150
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Они по очерёдке в реал уходят...СексиПопа даавно не играет....Поставят кого нить у руля...



Так хочется быть добрым и милым...особенно когда понимаешь что патронов на всех не хватит...
 
СпектрДата: Среда, 23.06.2010, 11:33 | Сообщение # 42
Любимый член клана
Зарегистрирован: 28.05.2010
Группа: Друзья
Пользователь №: 243
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, а что им еще делать?) По большому счету они прошли игру 01smile осталось просто красиво уйти и все 01smile И этому СексиПопе надо отдать должное, он молодец. Такой машиной править это не каждый сможет.



Мой игровой ник Спектр пишется с английской буквой "е" по глупости создал первого мага с таким ником, поэтому так)

 
ElioT76Дата: Среда, 23.06.2010, 11:45 | Сообщение # 43
завскладом
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 13
Сообщений: 596
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
как раз-таки он и не смог.. правила всем этим Бела76.. и потом Мрак.. а Попа просто денежку закарманил))



Позитивным мышлением мы создаём позитивную реальность:Р
 
СпектрДата: Среда, 23.06.2010, 12:19 | Сообщение # 44
Любимый член клана
Зарегистрирован: 28.05.2010
Группа: Друзья
Пользователь №: 243
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну я тонкостей не знаю) да и видел его только раз) думал он сам все) Кстати тему пора закрывать и открыть "обсуждение домов" chuckle chuckle chuckle



Мой игровой ник Спектр пишется с английской буквой "е" по глупости создал первого мага с таким ником, поэтому так)

 
mikkiДата: Среда, 23.06.2010, 17:33 | Сообщение # 45
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




там щас новый мастер..и ничего не развалиться..вся карта их )))и народу в клане много 20cold
 
Форум » Основной раздел » Устав клана. Прием в клан » Если Вы решили вступить в клан АКАДЕМИЯ, то...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: