АКАДЕМИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Контрик  
ВАР
@ЛЕХ@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:48 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Многие из вас знают что у меня вар с вами,но не все знают почему.Дык вот ваш бывший соклан Мисс_Воо (друля) сливала меня на поликах но неудачно.После того как я её слил и с нее упал фиол она позвала клан,но опять неудачно.после того как я позвал пати 90+ ваши солканы смотались и пригрозили мне что я буду занесен в ЧС и ваш клан будет меня сливать.+ я услышал много неадекватных выражений.Я сначала не поверил.Но после того как ваш вар-кастетчик начал меня сливать около точки гео то я понял что вар дейтвителен.Вар идет почти месяц и почему то только сейчас вы додумалисб написать мне и спросить почему.Теперь вы знаете все и если неходите вара то выплатите мне компинсацию в размере 500к в качестве тех ресов что я утратил когда убивал вас.

Добавлено (27.12.2009, 02:48)
---------------------------------------------
http://academy.ucoz.ua/forum/3-101-1

Зайдите сюда и посмотрите на скрин мисс воо

Можно понять сразу что он редактирован так как
1)она белая,хотя ударила меня
2)если она белая почему с нее выпало 20пиломатериалов?

 
YdZiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Член клана
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 8
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Первый раз вообще слышу что у нас вар, это раз. А два - с белых тоже есть шанс впадения лута, только очень маленький)



The rhythm of love Is the game I’m looking for...(с)Brian Kenny
 
GolfpunkДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:07 | Сообщение # 3
Посетитель
Зарегистрирован: 25.12.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 180
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если быть точным 10%))
Увожаемый @ЛЕХ@ не могли бы вы сказать кого ещё пазвала Мисс_Воо ?
и ещё падалуйсто скажите почему у вас есть свеженькие мечи, а вот на нашем соклане их нету? я думал, тчо когда нападаеш на игрока то появляюццо мечи, вот как раз как у вас))

на скрине четковвидно сходство обведенных участков текстур, но с учетом деформации за счет того тчо дело праисхвадило на склоне, так что говорить о том что вырезали мечи и замазали текстуры говорить не приходиццо. *собсно эти квадраты текстур повторяюццо неоднократно*
тоетсь мы делаем вывод, что дале если и Мисс Бу была розоывая, то Вас ана не трогола. что опровергает все выше сказаное вами.

Прикрепления: 8010147.bmp (2.25 Mb)




Увы, без света теней не бывает.... и ты безменя ничто. как и я без тебя


Сообщение отредактировал Golfpunk - Воскресенье, 27.12.2009, 16:40
 
@ЛЕХ@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:32 | Сообщение # 4
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Golfpunk дело не в том что я неё что то упало а в том что они занесли МЕНЯ в ЧС ВАШЕГО клана,без согласия мастера.Я как мне на это отреагировать?
 
GolfpunkДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:00 | Сообщение # 5
Посетитель
Зарегистрирован: 25.12.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 180
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это не красиво согласен)) но в кубе сливать тож не харашо w_lipcurl



Увы, без света теней не бывает.... и ты безменя ничто. как и я без тебя
 
YdZiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:05 | Сообщение # 6
Член клана
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 8
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
куб это куб, а то что был нарушен устав и почти никто не знал про вар заставляет задуматься о правильности решений офицерского состава. хотя в отсутствие мастера решения принимают маршал и МИД клана...



The rhythm of love Is the game I’m looking for...(с)Brian Kenny
 
GolfpunkДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:16 | Сообщение # 7
Посетитель
Зарегистрирован: 25.12.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 180
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну о варе узнавали после слива....
во всяком случае лично я




Увы, без света теней не бывает.... и ты безменя ничто. как и я без тебя


Сообщение отредактировал Golfpunk - Воскресенье, 27.12.2009, 20:16
 
=САН=Дата: Понедельник, 28.12.2009, 03:23 | Сообщение # 8
Посетитель
Зарегистрирован: 28.09.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 97
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то я сомневаюсь что Мис Бу напала первая))))))) Мне кажется она не совсем "больная" что бы нападать на танка выше себя лвлом.
Про вар я тоже ничего не слышала, поэтому была очень удивленна что меня слили в кубе. И про компенсацию и речи не должно быть....Я тоже могу ее потребовать за затраченные в пустую деньги в кубе.

Нужно ждать пока Мисс Бу отпишется сдесь, а потом всё выяснять.
И вообще вар из-за ресов......@ЛЕХ@ ты вроде большой мальчик...сам подумай.



как не крути а попа сзади)))
 
@ЛЕХ@Дата: Понедельник, 28.12.2009, 14:32 | Сообщение # 9
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




=CAH= Ты не понял суть.мисс воо и те кого она позвала(я уже не помню) обьявили мне вар от лица ВСЕГО клана без согласия маршала или мастера клана!

Добавлено (28.12.2009, 14:32)
---------------------------------------------
И за то что вы утратили когда я вас сливал или в кубе или где нить еще,я ответственности не несу.Ведь домики пентаграмму куклы не выплачивают когда их сливают или наоборот

Сообщение отредактировал @ЛЕХ@ - Понедельник, 28.12.2009, 14:32
 
ElioT76Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:38 | Сообщение # 10
завскладом
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 13
Сообщений: 596
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
@ЛЕХ@, вар был объявлен маршалом нашей Ги.. я ситуации не знаю, но либо ты уже был в списке наших варов на момент инцидента с Мисс Бу, либо вар был объявлен с согласия маршала, потому что на следующий день после объявления вара я видел твой ник в списке варов.. другое дело, что мастер об этом не знала

на сайте в чате и на форуме в соотствующей теме было написано про вар.. просто не все читают форум, поэтому некоторые и не знали.. давайте подождём, пока мастер разберётся в ситуации и не будем разводить оффтоп)



Позитивным мышлением мы создаём позитивную реальность:Р
 
@ЛЕХ@Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:20 | Сообщение # 11
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




У вас 2 варианта:
1) Вы выплачиваете мне компинсацию в размере 500к и мы разходимся, пожелав друг другу удачи т.к.
а) Из за вас я утратил ресы на полики
б) Я услышал в своем ПМ стока неадекватных выражений,что мне пришлось стирать все сообщения которые приходили.Фактически они мне Пм этими "добрыми" сломами порвали и тем самым разожгли огонь войны.
в) Вы вместе того, чтобы разобраться, вы прибегли к силовым мерам, тоесть позвали сокланов
2) Я вас буду сливать пока не получу компинсацию
а) Многие уже узнали насколько я,V@lerih и Wern опасны и мне плевать какую пати вы на нас соберете.
б) Если вы соберете пати на меня,то и на вас я тоже всегда смогу собрать.

Выбирать вам!

Добавлено (28.12.2009, 16:20)
---------------------------------------------
И еще хочу добавить что с такими темпами ваш клан далеко не уйдет вы щас наберете варов и сами будете жалеть.Я намекаю на то как вы поступили с персонажем "трепик"

 
=САН=Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:37 | Сообщение # 12
Посетитель
Зарегистрирован: 28.09.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 97
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Самый умный что ли я чета не пойму????? Харош тут детский сад разводить....Бедненький запинали его, обзываюца гады такие((((( И защитить то его никто не может. Ты че тут сопли развёл? Аж противно! Вар этот ни к чему. И про компенсацию свою забудь. Не заслужил. Извините меня если это всё грубо выглядит, но блин это тоже не дело!!!! Надо решать с теми кто тебя "обидел". А весь клан сливать не надо! Герой тоже мне.....

Ты вообще хоть знаешь с кем связался? Мне стоит только отписаться кое-кому, ты ж потом сам будешь выплачивать компенсацию свою и при чем каждому моему соклану! Ты подумай я те еще раз говорю....подумай. В худшем случае в игру года два не зайдешь. Я с тобой шутки шутить тут не собираюсь. Или ты отваливаешь потихоньку или ....читай выше если не понял до конца.



как не крути а попа сзади)))


Сообщение отредактировал =САН= - Понедельник, 28.12.2009, 16:51
 
russ555Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:59 | Сообщение # 13
Посетитель
Зарегистрирован: 28.07.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 57
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Иди убейся клоун,вар личный у меня с тобой на всегда-помни это...



WaRlorD
 
russ555Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:04 | Сообщение # 14
Посетитель
Зарегистрирован: 28.07.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 57
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И ещё на гео я напал на тебя потому что ты ПК без клана))



WaRlorD
 
GolfpunkДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:08 | Сообщение # 15
Посетитель
Зарегистрирован: 25.12.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 180
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят давайте без аскарблений)))
а вы уважаемый апределитесь за что хатите компенсацию))
Quote
компинсацию в размере 500к в качестве тех ресов что я утратил когда убивал вас.

или за это?
Quote
1) Вы выплачиваете мне компинсацию в размере 500к и мы разходимся, пожелав друг другу удачи т.к.
а) Из за вас я утратил ресы на полики

а то уже палучаеццо 1кк)))как то по гопнечески)) не правдо ли?))
я канешна не эксперт, но даже теперь, во временя великой халявы полики стоят 150к, тоесть мис бу украла у вас ресов на 3 полика??? или вы так долго думали тчо делать, или... тут мысль теряеццо...
и не угрожайте плиз незнакомыми никами)) я тож магу сказать что знаю Сексипопу, Рикошета, Абошана и гольфапанка. последний кста вообще зверь. трунагибатор таксказать)))

и хател бы подчеркнуть суть моего самого первого поста: ВЫ СЛИЛИ ДЕВОЧКУ КАТОРАЯ ХОТЕЛА "УКРАСТЬ" У ВАС РЕС
так кто расжигает кастер войны??))

ПыСы: когда будете выбирать за тчо вы хотите компенсацию я бы выбрал капирайт №2 Вы хоть и там сами себя опровергли фразой

Quote
И за то что вы утратили когда я вас сливал или в кубе или где нить еще,я ответственности не несу.Ведь домики пентаграмму куклы не выплачивают когда их сливают или наоборот

но по мне лучше быть маленьким гопнегом, чем несооброзительным человеком)) у которого "украли" ресов на 3 полика w136




Увы, без света теней не бывает.... и ты безменя ничто. как и я без тебя


Сообщение отредактировал Golfpunk - Понедельник, 28.12.2009, 17:54
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: