АКАДЕМИЯ

Вход на сайт

Здравствуйте, Уважаемый посетитель нашего сайта!
Введите Ваши данные. Если надо, можем напомнить пароль

Регистрация на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Устав клана. Прием в клан » Если Вы решили вступить в клан АКАДЕМИЯ, то...
Если Вы решили вступить в клан АКАДЕМИЯ, то...
onepatopДата: Четверг, 18.03.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Майор
Зарегистрирован: 24.02.2010
Группа: Проверенные
Пользователь №: 217
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Полазив по форуму и наблюдая некоторые ситуации в кч, решил сотворить сей «гайд».
Для начала замечу, что ниже описанное - мое личное мнение и адресовано в первую очередь игрокам, недавно вступившим в клан.

1.ПОМОЩЬ.

Помощь с боссами, данжами, квестами и прочим… все это присутствует, но за частую представление игроков расходится с реальностью.
Для наглядности возьмем игрока, пускай будет Василий Иванович Пупкин (далее VIP) которому нужен босс. VIP просит о помощи в кч и …. не получает её. День просит, два просит, неделю… другим помогают ему нет и что это за фигня спрашивается? А на самом деле причины банальны и просты и они могут быть на все случаи жизни =) То танка нету в сети то приста, то все есть но, прист в данже а танк цветочки собирает да камешки. Бывает на 2 минуты раньше VIP-а в игру заходит Алла Борисовна Пугачева собирает группу в ХХ на 3 час и Вася снова с носом. И вот наконец все в сборе, а VIP-у спать пора так - как у него уже 4 часа ночи и т.д.
Причин море, все перечислять нет смысла. Помните что люди, у которых вы просите помощи такие же игроки как и вы, со своими боссами, данжами и интересами. Просто относитесь с пониманием, если сталкиваетесь с такими ситуациями.

2.ИГНОР.

Бывает VIP задает вопрос в кч или просит о помощи и …. не получает ответа, вообще никакого.
Причин опять множество онлайн может быть хоть 40 человек, но вас могут не заметить: 7 человек ушли в инст и общаются в групповом чате, 5 стоят в котах и их нет за компом, человека 3 младше вас на 10 уровней вообще не поняли о чем вы спросили, но зная что вы большой по сравнению с ними лвл решили что переспрашивать нет смысла – помочь все равно не смогут, кто-то моет посуду а в игре летает по гео, кто-то в сортире сидит. Бывает вас могут не заметить, если в чате идет «плотное» общение, а могут просто не знать ответа на ваш вопрос.
В таких случаях просто задайте свой вопрос в приват офицеру, не ответит, пытайте другого пока кто-нибудь не разговорится.

3.МАТ.

Самая интересная тема, как правило к нему прибегают после первых двух пунктов или от переизбытка чувств. Кто-то бывает зол на кого-либо, кто-то описывая свои проблемы в реале не может обойтись без мата, а кто-то не может сдержать восторга глядя на лунную дорожку с максимальными настройками в игре.
Для меня самого мат является вторым языком после русского, знаком с ним с детства, часто приходится применять его на работе, тем не менее, спокойно без него обхожусь.
Что бы вы ни думали по данному вопросу МАТ, В КЧ ЗАПРЕЩЁН и когда вы его там используете вы идете на это сознательно. Вы не говорите, вы пишите, а значит думаете, следовательно, сознательно нарушаете запрет. И не стоит удивляться, когда вас буквально после первого слова просят не материться, возможно до вас мата в чате неделю не видели.
Своеобразная игра кто кого раньше запалит.
Все знают этот язык, кому-то он не по душе кого-то оскорбляет, а кто-то от него балдеет упиваясь красотой исполнения. Но запрет есть запрет, будьте готовы к последствиям.

Подводя итог, хочется заметить, что за время моего пребывания в клане многие конфликтные ситуации имели в основании один из этих трех пунктов. Не хотелось бы снова в Н-ый раз наступать на эти грабли. Надеюсь, сей эпос поможет снизить количество внутри клановых конфликтов из-за недопонимания. Попрошу не пугаться, все выше перечисленное – явление крайне редкое, но бывало человек на просьбы которого по его мнению не реагировали в срочно - оперативном порядке, начинал портить нервы и настроение окружающим.

P.S. Если тема не нужна или сильно пугает, ее можно удалить w_smile

 
StarLightДата: Четверг, 18.03.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Уважаемый член клана
Зарегистрирован: 25.11.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 150
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
+1 Тема как раз полезная ....по поводу ПОМОЩИ..хочу добавить...если я не занят ни 1м 2м и 3м..и все же я отказываюсь помогать...Значит я нахожусь в не сильно приятном настроении...и упрашивание часто усугубляет положение.(все мы люди.. и подобные ситуации бывают со всеми)

ИГНОР.....вообще понятие растяжимое..если вы с подобным сталкиваетесь...то в этом виноват исключительно сам человек ... (вы повторили свою просьбу 2 раза и результата 0?...не стесняитесь....делаите это еще и еще) ...возникает неправильное понятие .. я тут не нужен никто меня не видит и не любит...и следует уход..в другую ги..где вы думаете вас будут любить и в срочном порядке отвечать?..что на врятли...

По поводу МАТа в кч...личное мнение это неприемлимо совершенно ... хотя отдельные сокращения меня забавляют ..например здец =))



Так хочется быть добрым и милым...особенно когда понимаешь что патронов на всех не хватит...


Сообщение отредактировал StarLight - Пятница, 19.03.2010, 19:29
 
YanahДата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:35 | Сообщение # 3
Администратор
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Администраторы
Пользователь №: 7
Сообщений: 470
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Тема просто отличная! w_damn



Игра - это игра. Живите в реальности...
 
StarLightДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Уважаемый член клана
Зарегистрирован: 25.11.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 150
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Взор Элиота сюда б....кому кому а ему уж точно грех сетовать на то что не помогают......Элл ты слышал что б я выл что меня в 90й хх сводите???



Так хочется быть добрым и милым...особенно когда понимаешь что патронов на всех не хватит...
 
TEMAДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:41 | Сообщение # 5
Любимый член клана
Зарегистрирован: 23.05.2010
Группа: Друзья
Пользователь №: 240
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не совсем согласен со словом выл.Но когда ты в гильдии ты расчитываеш на помощь Ги или в ГИ играет каждый как может? Это не правильно помогать нужно но и есть вероятность того что не всегда могут помочь поэтому я считаю что данная тема довольнотоки серьезная и слова как ныть нудеть упрашивать здесь не разумны



Все будет хорошо
 
ElioT76Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:50 | Сообщение # 6
завскладом
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 13
Сообщений: 596
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
ну началось.. Сергей, в клане на самом деле проблема с помощью.. часть клана играет сама по себе, помогая сокланам лишь по настроению.. клан будто разбился на несколько лагерей.. нету сплочённости в клане.. к тому же ещё проблема, что в клане просто нету в он-лайне тех, кто мог бы помочь.. что касается моего ухода, он не связан с этой проблемой.. это было лишь отговоркой)



Позитивным мышлением мы создаём позитивную реальность:Р
 
StarLightДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Уважаемый член клана
Зарегистрирован: 25.11.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 150
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Верно ...помогая по настроению...не думаю что все должны были все бросать..не смотря на настроение или дела ....лететь в долгие ..хх..или иней....(Тем более что тебя с походами не обделяли).... А вот то что это было просто отговоркои...Элл это в 2не хуже. (Если тебе в другои ги хорошо или ещё что то ...отпишись тут и тема будет закрыта).....Про миф что клан разбит на несколько лагереи...как и в любои ГИ несоответствие по лвлам и социальнои активности существует .... Допустим что в инеи не берут ни кошку не тебя думаю что твои лвл слабо говоря маловат для него...а кошка не станчит большинство боссов...т.к....там танк-друля.



Так хочется быть добрым и милым...особенно когда понимаешь что патронов на всех не хватит...


Сообщение отредактировал StarLight - Воскресенье, 20.06.2010, 19:27
 
ElioT76Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:23 | Сообщение # 8
завскладом
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 13
Сообщений: 596
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
причина моего ухода не связана с кланом или игрой.. поэтому это лишь отговорка)) в Триаде действительно хорошо, но Академия это мой дом, в котором я вырос)) я и не говорю, что должны бежать по первой просьбе.. но я считаю не допустимыми фразы типа "ты ещё маленький, чтобы помочь мне, поэтому я не помогу тебе" или "мне нет смысла тратить пару часов на то, чтоб помочь кому-то с хх".. мы все в одном клане.. так давайте поможем друг другу.. не мне одному не нравится такая обстановка и не я один решил уйти.. хоть я и не собирался этого делать)

Сергей, если ты со мной не согласен и остальные тебя поддерживают, закрывай тему и я останусь в Триаде)) только подожди хотя бы пару дней, мне интересно увидеть мнения других членов и офицеров клана)



Позитивным мышлением мы создаём позитивную реальность:Р
 
StarLightДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:30 | Сообщение # 9
Уважаемый член клана
Зарегистрирован: 25.11.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 150
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Эта тема в Принципе как прямом так и косвенном понимании закрыта быть не может.(я говорю про случаи с тобои)......так же мне хотелось что б тут отписались другие участники...ухода из ги..в том числе Спектр..Наденька..кошка.



Так хочется быть добрым и милым...особенно когда понимаешь что патронов на всех не хватит...


Сообщение отредактировал StarLight - Воскресенье, 20.06.2010, 19:54
 
mikkiДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:52 | Сообщение # 10
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




мне бы хотелось чтоб отписалась еще и кошка)тоже по этой же причине или как?все высказала и ушла !!!!
 
TEMAДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:01 | Сообщение # 11
Любимый член клана
Зарегистрирован: 23.05.2010
Группа: Друзья
Пользователь №: 240
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вы затронули тему.Насчет хх сначало надо понять что все в разных часовых поясах играют и если в москве 9 вечера то у меня уже 12 ночи а в чите 3 утра так как в 1 ночи сходить в хх?Да я иногда хожу и в иний и в хх но это если только мне утром не на службу.



Все будет хорошо
 
mikkiДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:07 | Сообщение # 12
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




дак это Элиот с Кошкой затронули ...вот
 
ZoRiKДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:18 | Сообщение # 13
Любимый член клана
Зарегистрирован: 27.02.2010
Группа: Проверенные
Пользователь №: 220
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
с темой Лехи полностью согласен, очень познавательно и внятно расписано...от себя добавлю, что помогаю клану по возможности...просто иногда надо и своими делами заниматься sweat



zorik
 
FaerBladeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:04 | Сообщение # 14
Почетный член клана
Зарегистрирован: 28.09.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 96
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Леша Элиот по поводу того что тебе многие говорили что ты еще маленький тут не имелось ввиду то про что ты написал. Я присутствовал когда тебе такое сказали речь насколько я помню шла о том что бы тебя сводили в иней. Так вот по поводу инея говорю как человек который не раз там бывал иней проходится пати 86-90лвл примерно от трех часов и больше пати 90-92лвл примерно два с половинной часа так состав пати примерно такой Лук два Вара Прист Танк Друля, скорость прохождения инея зависит в первую очередь от слаженности пати а во вторую от ДД за квест в инее по моему дают около 100к опыта так вот к чему это я все. что представим что все таки мы собрались и пошли все таки с тобой в иней
- Первое не факт что его мы пройдем!
- Второе там очень много боссов которые очень сильно бьют АОЕ и не факт что 75лвл там не будет ложится с одной плюхи
- Третье на 75лвл лук не так сильно ДДшит раскол буря не прокачены и т. д. а в инее есть боссы для прохождения которых надо ДДшыть по максимуму иначе их просто не пройдешь.
- Четвертое представим что все таки мы прошли иней и примерно проход составит от четырех часов и больше, а теперь Леша скажи мне стоило это четыре - пять часов провести в инее ради 100к опыта????? когда можно было за час сделать одну ежу и получить гораздо больше опыта чем в инее?????
И если честно я никого не знаю у кого были бы сделаны инеевские квесты на 75ом лвл.
По поводу ХХ
в ХХ лучше собирать пати близкое по лвл самих ХХов тупо из за лута не однократно наблюдал за тем как пати 90+ после фарма 60хх выходило с кислыми минами и говорило всем упали только миражи((( так вот дело не вто м что тебе откахывают хаи в помощи 70+ ХХ а дело в том что там просто будет мало лута или проще сказать что вообще не будет.
По поводу помощи в клане
В клане насколько я заметил все помогают друг другу по мере возможности, да действительно бывает такое что или танка нет подходящего лвл или приста тут уж с этим ничего не поделаеш.
Жаль алексей что ты этого не заметил или не понял.




zzzZZZ
 
ElioT76Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:04 | Сообщение # 15
завскладом
Зарегистрирован: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Пользователь №: 13
Сообщений: 596
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
если все помогают, то почему тогда Юля, Сухарик, Маша Изалиэль, Макар не получили эту помощь? и почему столько недовольных и желающих уйти? а насчёт того, что мне говорили, я имел ввиду фразу Микки в адрес Юли и ещё чью-то.. вроде Зора.. не знаю, как тебе, а меня не устраивает такая политика клана.. помоги себе сам, сам найди пати из нуждающихся.. для примера.. я и дня не пробыл в Триаде, а мне уже предложили одеть меня в гринголд 80.. сегодня водили в 74хх двоих.. за ресами и по кв.. вели Дру 99 и лук 85.. они себе ничего не взяли.. просто провели не пожалев времени для сокланов, потому что им нужно было помочь.. а у нас что? собираем пати в 68хх из ЛастХэвенов.. в 74-82хх из 3 человек 75+.. а офицеры и просто игроки 85+ просто игнорят.. помощь только с боссами.. за 3 недели я помню только 2 случая помощи с хх.. я не говорю, что у нас хуже, а там лучше.. просто на мой взгляд действительно есть проблема.. возможно мне это только кажется, я лишь попытался пояснить, как я всё вижу))

а мне просто обидно, что я столько сделал для клана.. а в итоге мне помогает чужой клан)

P.S. ещё раз.. мой уход не связан с этой ситуацией.. просто совпало плохое настроение и отказ в помощи( вот я и ушёл

P.P.S. Макар сделал иней на 75 лвл.. дали 50%.. вывод - реально и стоит того.. но я не спешу с этим.. я понял, что это сложно будет до 85 лвл) хотел вернуться, но теперь сомневаюсь..



Позитивным мышлением мы создаём позитивную реальность:Р
 
Форум » Основной раздел » Устав клана. Прием в клан » Если Вы решили вступить в клан АКАДЕМИЯ, то...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: