АКАДЕМИЯ

Вход на сайт

Здравствуйте, Уважаемый посетитель нашего сайта!
Введите Ваши данные. Если надо, можем напомнить пароль

Регистрация на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной раздел » Устав клана. Прием в клан » Если Вы решили вступить в клан АКАДЕМИЯ, то...
Если Вы решили вступить в клан АКАДЕМИЯ, то...
onepatopДата: Среда, 23.06.2010, 17:57 | Сообщение # 46
Майор
Зарегистрирован: 24.02.2010
Группа: Проверенные
Пользователь №: 217
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
для справки: 30 лвл может попасть в ХХ только для того чтобы помочь их открыть когда пати меньше 4 человек, при таком раскладе он может если интересно зависнуть там вместе с пати, естественно не претендуя на лут, и то если из пати не выкинут сразу после открытия.

ps: перенесите уже дебаты в другую тему.



бугага
 
НаденькаДата: Четверг, 24.06.2010, 09:50 | Сообщение # 47
Модератор
Зарегистрирован: 19.02.2010
Группа: Проверенные
Пользователь №: 212
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Насчет "30 лвл в ХХ".
Вопрос в том, нужно ли самому этому 30 лвл в xx. Расскажу про себя. Меня взяли один раз в хх лвл на 45 примерно, может чуть выше(помню что била тогда росянок, за мной еще залетали туда т.к. я не знала что где находится). Тогда я вообще даже не представляла что такое эти ХХ, зачем они нужны. И естественно, сама туда не рвалась. Позвали типа "подхилить", вторым пристом в пати. Мои замечания про то, что толку от меня там будет немного, если вообще будет, проигнорировали.
Насколько я сейчас понимаю, это были 74ХХ. На аое боссах (вроде их там было два, лошадь какая-то и еще кто-то... хотя могу ошибаться) сразу сказали стоять подальше, то есть я на них (мб босс аое был только один, честно говоря не помню) просто стояла в стороне и ничего не делала, ждала всех.
Ресы потом продали, отдали деньгами. Сколько получилось не помню, но тогда я вообще не понимала, за что мне еще и платят, про ценность ресов ХХ узнала позже. Тогда я была полной нубкой в игре, и мечтала только о том, чтобы больше никому не пришла бредовая идея еще раз взять маленького лвл куда-то, где ему нечего делать. Хотя, надо признать, в начале, когда только позвали в пм, было заманчиво идти куда-то с "такими высокими лвл", хотя и чувствовала себя жутко неудобно, не на своем месте...
Что интересно, за весь проход не слилась ни разу, ну или мб один-два, но это совершенно не запомнилось.

Собственно говоря, к чему я все это... В "ХХ на 30 лвл" не надо в первую очередь самому этому 30 лвл. Если это конечно не твинк, который просто хочет на халяву прогуляться за ресами.
Про иней на 76 лвл - думаю примерно то же самое. Да, опыта много. Но при этом очень много шансов постоянно сливаться, и при том еще потратить кучу времени. Думаю, это того не стоит. Опять же, все устанут, под конец вся пати может просто разругаться, и в конечном счете получится один негатив.

Конечно, все написанное выше - чисто мое мнение, основанное на собственном опыте. Если посчитаете "не сюда, не в тему", можете удалить.



Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
 
СпектрДата: Четверг, 24.06.2010, 10:58 | Сообщение # 48
Любимый член клана
Зарегистрирован: 28.05.2010
Группа: Друзья
Пользователь №: 243
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну почему за ресами...просто посмотреть...неужели не интересно? что там будет когда выростишь...помоему здорово. Ничего не надо ни ресов ни денег, просто посмотреть. я б ща например с удовольствием сходил просто так посмотреть этот самый иней о котором так много споров 01smile Я просто обожаю везде лазить, вспомните как только я апнул 40лвл забыв про кв побежал сразу в куб 01smile или про гуй помните как ныл что в начало сходить не скем, народу нет 01smile и на скачках побывал chuckle а из куба я терь вообще не вылезаю chuckle я любопытный chuckle



Мой игровой ник Спектр пишется с английской буквой "е" по глупости создал первого мага с таким ником, поэтому так)

 
НаденькаДата: Четверг, 24.06.2010, 11:08 | Сообщение # 49
Модератор
Зарегистрирован: 19.02.2010
Группа: Проверенные
Пользователь №: 212
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Хмм... ну не знаю..)
В Инее тебя босс с одного аое убьет... Иней - опасная штука... Сама туда больше в одного приста не пойду)




Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
 
IzalielДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:42 | Сообщение # 50
Любимый член клана
Зарегистрирован: 05.12.2009
Группа: Друзья
Пользователь №: 165
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мне с походами помогают) так что жаловаться грех. Просто иногда народ занят или нет того кто нужен. так что надо подождать ) для меня игра это не всё в жизни так что я не особо расстроюсь если меня сводят не сейчас а через какое то время). но помошь есть даже иногда с ежами)))



Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе.

=Рысь= 101 танк. СволочЪ 101вар, Изиада друлька 80+
 
Форум » Основной раздел » Устав клана. Прием в клан » Если Вы решили вступить в клан АКАДЕМИЯ, то...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: